Генеральному директору ООО «Электро СИ» Григорию Степановичу Бурцеву 65 лет!

24.05.2023
08:00

24 мая 2023 г. Григорию Степановичу Бурцеву исполняется 65 лет. Он окончил Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана по специальности «Автоматические приводы». Свою трудовую деятельность в области железнодорожного машиностроения Григорий Степанович начал более 40 лет назад в должности инженера на Подольском электромеханическом заводе им. 50-летия Великого Октября. В 1985 г. начал работать на радиотехническом заводе «РАТЕП» в г. Серпухове Московской области. За это время он прошел путь от простого рабочего до начальника производства гражданской продукции. В работе проявил себя как грамотный специалист, профессионал и организатор. В годы работы и руководства уделял активное внимание внедрению передовых технологий в области радиоэлектроники, активно участвовал в модернизации предприятия, что значительно повысило качество и уровень его работы.

В 2004 г. Григорий Степанович основал и возглавил производственную компанию «Электро СИ». На протяжении 19 лет компания активно развивается, являясь успешным разработчиком продукции преобразовательной техники.

Григорий Степанович умело и эффективно осуществляет руководство деятельностью компании, постоянно добиваясь высоких финансово-экономических результатов. Принимает оперативные управленческие решения на основе законодательства, иных нормативно-правовых актов и интересов компании. Упор в повседневной работе он делает на организацию эффектного взаимодействия структурных подразделений и должностных лиц из числа руководящего состава компании. Много внимания уделяет модернизации производственных процессов и расширению номенклатурного ряда выпускаемой продукции.

За долгий и плодотворный труд Григорий Степанович в 1996 г. награжден юбилейной медалью «300 лет Российскому флоту», а также медалью «В память 850-летия Москвы».

Организации, входящие в состав Ассоциации «Объединение производителей железнодорожной техники», члены Наблюдательного совета и весь коллектив ОПЖТ поздравляют Бурцева Григория Степановича с Юбилеем!

В день Вашего рождения желаем Вам, уважаемый Григорий Степанович, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, успехов и счастья, а возглавляемому Вами предприятию – развития и процветания!