ООО «Шэффлер Руссланд» исполнилось 15 лет!

11.05.2021
17:59

Группа компаний Schaeffler заслуженно является ведущим в мире поставщиком компонентов и систем для промышленности, активно продвигая революционные изобретения и разработки для движущихся механизмов и транспортных средств уже более 70 лет. За это время организация приобрела репутацию надежного партнера, который способен помочь сделать движение и перевозки более умными и эффективными и соответствующими концепции устойчивого развития.

Schaeffler производит инновационные технологии, продукцию и услуги для приводов с малым углеродным следом, электрического автотранспорта, 4 й промышленной революции, цифровизации и «зеленой» энергетики. А также прецизионные компоненты и системы для шасси и силовых передач, а также подшипники качения и скольжения для применения во многих отраслях промышленности.

В 2020 году объем продаж группы компаний Schaeffler составил примерно 12,6 млрд евро. Имея в своем штате около 83,3 тыс. сотрудников, Schaeffler является одним из крупнейших в мире предприятий в семейном владении. Зарегистрировав в 2020 году более 1900 патентов, концерн занимает в Германии вторую строчку в списке компаний — лидеров инноваций по версии бюро регистрации патентов и товарных знаков Германии (DPMA).

ООО «Шэффлер Руссланд» уже более 7 лет тесно сотрудничает с Некоммерческим партнерством «Объединение производителей железнодорожной техники» в части инновационных решений для тягового подвижного состава.

Коллектив НП «ОПЖТ», организации входящие в состав Партнерства, искренне поздравляют сотрудников и руководство ООО «Шэффлер Руссланд» с 15-летием со дня основания.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в развитии отрасли.