Поздравляем с победой в конкурсе АКАДЕМУС

24.06.2022
15:14

Недавно завершился VI Международный конкурс на лучшую научную и учебную публикацию «Академус» (2021-2022 гг.).

Цель конкурса — продемонстрировать современные достижения в различных областях науки и образования, представленные в монографиях, учебниках и учебных пособиях, рассчитанных на аудиторию высших учебных заведений и учреждений средней профессиональной подготовки, а также привлечь читателей к содержащимся в них результатам, открыв для широкой публики новых талантливых авторов, стимулируя их к дальнейшей научно-исследовательской работе.

Победителем конкурса в номинации «Экономика и управление» стал преподаватель Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I — д.э.н., доцент, профессор кафедры «Экономика транспорта» Николай Геннадьевич Привалов.

Организационный комитет VI Международного конкурса на лучшую научную и учебную публикацию и Издательский холдинг ИНФРА-М выразил признательность Петербургскому государственному университету путей сообщения Императора Александра I в лице ректора А.Ю. Панычева за ценный вклад в развитие российской науки и образования, создания благоприятных условий, позволяющих сотрудникам успешно реализовывать себя в научных проектах и ответственный подход к подготовке кадров.

Ректорат университета поздравляет Николая Геннадьевича Привалова с победой и желает ему дальнейших творческих успехов!