Внесение изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. № 719

14.03.2024
15:28

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации разработан и размещен в рамках процедуры оценки регулирующего воздействия на сайте www.regulation.gov.ru проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. № 719» ( « О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации » ) (далее - Проект).

Проектом постановления предусматривается внесение оптимизационных изменений в постановление № 719, учитывающих положения Федерального закона и направленных на актуализацию и дополнение понятийного аппарата действующей нормативной правовой базы в части стимулирования гарантированного спроса на российскую промышленную продукцию, а также для повышения привлекательности такой промышленной продукции от отечественных товаропроизводителей.

В случае наличия замечаний и предложений к Проекту просим направить их по эл.почте opzt@opzt.ru в срок до 25 марта 2024 г. (включительно).