Заседание Комитета НП «ОПЖТ» по нормативно-техническому обеспечению и стандартизации

03.02.2022
16:40

Приглашаю Вас принять участие в очередном заседании Комитета НП «ОПЖТ» по нормативно-техническому обеспечению и стандартизации (далее – Комитет), которое состоится 15 февраля 2022 г. в 11:00 в режиме видеоконференцсвязи посредством сервиса Zoom.

На заседании планируется обсудить следующие вопросы:
Об исполнении Программы стандартизации Партнерства на 2021 год.
Предложения организаций-членов НП «ОПЖТ» в проект Перечня работ по стандартизации НП «ОПЖТ» на 2022 год (перечни предложений прилагаются).

Об окончательной редакции проекта СТО ОПЖТ 25 «Методика расчета экономически обоснованных цен на новые модели грузовых вагонов и комплектующих к ним на основе оценки стоимости жизненного цикла».

Информацию о представителях Ваших предприятий (ФИО, должность, телефон и e-mail), которые примут участие в заседании Комитета, прошу в срок не позднее 14 февраля 2022 г. направить в адрес НП «ОПЖТ» (в т.ч. на f.zavyalova@opzt.ru).

При отсутствии возможности принять личное участие в заседание Комитета – прошу направить свои замечания и предложения по вопросам повестки дня в письменной форме на указанные адреса электронной почты.